Эвакуатор «Чайка-Сервис» принял участие на чемпионате мира "Гран-при России"![]() Эвакуацию гоночных болидов "Гран-при России" обслуживает наш постоянный клиент - компания "ОНТРАНС-НН".
Эвакуатор Автомобильного завода «Чайка-Сервис» на базе шасси ISUZU NPR75 принял участие на чемпионате мира в гонках Formula 1 "Гран-при России", который прошел в Сочи! Эвакуатор не выходил на гоночную трассу, чтобы посоревноваться с ведущими гонщиками мира, но часть наших водителей из транспортного отдела уверены, что им под силу и это испытание. На самом деле эвакуатор со сдвижной платформой и крано-манипуляторной установкой Amco Veba 811T 2s на базе шасси ISUZU NPR75 выполнял ещё более важное задание – он увозил сошедшие с гоночной трассы болиды. Вес гоночного болида составляет всего 500 кг, но эвакуатор способен поднять и гораздо больше. Характеристики КМУ Amco Veba 811T 2s:
Однозначно, погрузка болида Формулы 1 осуществлялась с помощью КМУ, так как просвет такого автомобиля не позволит самостоятельно заехать на платформу, да и вообще на любую другую неровность на трассе, потому что гоночный болид предназначен для соревнований на идеальных трассах. Но если вести речь о нашем эвакуаторе, который успешно работает в Сочи, то можно сказать, что он позволяет загружать автомобиль тремя способами:
Также стоит отметить идеальную сохранность эвакуируемого болида, ведь это одно из главных преимуществ эвакуатора с краном завода «Чайка-Сервис». Наш эвакуатор – это гарантия полной сохранности деталей экстерьера и технического состояния подвески любого транспортного средства. Эта характеристика имеет особое значение, если Вам необходимо поднять и транспортировать автомобиль премиум-класса, ну или, например, гоночный болид. ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() ![]() Количество показов: 1815
Короткая ссылка на новость: https://www.isuzu-region.ru/~5RnFC
|